Chargeur compatible avec Dyson DF-DYC100UK
Modèle : DF-DYC100UK
Marque : Cameron Sino
Modèle : DF-DYC100UK
Marque : Cameron Sino
4,8
Ă  partir de 500+ avis sur Google!
Tension d'entrée maximale 240 V
Couleur Noir
Poids net 142.6 g
Tension d'entrée minimale 100 V
Intensité du courant de sortie 1.1 A
Courant d'entrée 240 A
Tension de sortie minimale 30.45 V
Tension d'entrée 100 V - 240 V
Dimensions 85.7 x 47.9 x 62.5 mm
Actuellement pas en stock (livraison 3-4 semaines)
Qté :
Ajout au panier
Couleur Noir
Poids net 142.6 g
Courant d'entrée 240 A
Tension d'entrée 100 V - 240 V
4,8 Ă  partir de 500+ avis sur Google!
Le produit est entièrement compatible avec les appareils suivants :
Dyson
Ce produit est interchangeable avec les numéros de produits suivants:
Description
Produits apparentés
CS-DYC100VX
CS-DYC100VX
Type Type: Li-ion
Tension Tension: 25.2 V
Capacité Capacité: 2500 mAh
Type Type Li-ion
Tension Tension: 25.2 V
Capacité Capacité: 2500 mAh
En stock!
CS-DYC110VX
CS-DYC110VX
Tension Tension: 25.2 V
Tension Tension: 25.2 V
Livraison sûre et rapide
Livraison sûre et rapide
99% d'avis positifs
99% d'avis positifs